за что банят на www.reptile.ru ?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем trapzi, 23 мар 2018.

1. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    И так меня сегодня забанили на месяц на www.reptile.ru.
    Дело было так. Пишу я ответы в одну ветку в которой одна женщина сожгла своей змее брюхо. Цитаты делал с английского инета. И тут появляется персонаж КРЫМ :Biggrin: И заявляет что у нас много специалистов хороших и давать инфу с инглиш нета это низя (видать не патриотично). На что я ответил что мол русский какой-то (ну раз из Челябинска то русский, сомневаюсь что бурят) насоветовал топикстартеру идиотский сеттинг террариума (а там террариум для региуса без коряги без убежищ , поилка на треть террариума еще и опрыскивают, это при том что региусу нужно всего 50% влажно).
    После этого появляется модератор под ником Moderator , удаляет все мои посты и банит меня на месяц. Причем для обжалования дает линк который не работает.
    Я регаюсь заново и пишу ему в личку и он говорит что кто-то был оскорблен упоминанием РУССКОГО (собравшего идиотский террариум) и подал жалобу, ну за это я и был забанен на месяц. :Fool:Причем сказать кто пожаловался Moderator отказался. Прикрепляю скриншот разговора с модератором.

Еще одна интересная деталь. Moderator удалил все мои посты касательно советов сетинга терарриума топикстартеру, то есть если ты в начале темы писал про это то это можно, а если на 2 дня позже то это оффтоп и нужно удалить.:Fool2:

Вложения:

Opium нравится это.
  2. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    послал этого модератора в личке на 3 буквы, придурок даже не смог объяснить за что меня забанил на месяц.

Opium нравится это.
  3. Opium Модераторы Команда форума

Симпатии:
    28
    Самодуры...

trapzi нравится это.
  4. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    @Opium, он удалил все мои посты на форуме )))))))))))))))))))))

5. Opium Модераторы Команда форума

Симпатии:
    28
    Не ценят то, что имеют...

Поделиться этой страницей