Акция на форуме! Гарантированные призы!

Тема в разделе "Объявления администрации", создана пользователем Admin, 11 окт 2017.

1. Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    9
    Собственно акция заключается в активизации форума (активное общение, приведи друзей и т.д :Smile: ).

Есть 2 адультные самки Nhandu chromatus.

Они готовы разыграться в данной акции. Так же еще будет террариумное оборудование для розыгрыша. Отправка за счет администрации форума.

По теме акции жду ваших предложений и желаний.

1388594694-4060164220.jpg

Nhandu chromatus (Полосато-белый птицеед) – ранее имел названия Vitalius cristatus и Lasiodora cristata , в 2004 году был переименован в N.chromatus. Достаточно новый вид в коллекциях, большие партии начали поступать только в 1998-2000 годах. В последнее время становится всё более популярен.
    Обитают эти пауки в тропических лесах восточной Бразилии. Убежища находят в пустотах под корнями деревьев и кустарников или роют неглубокие норы, в которых проводят большую часть времени.
    Внешне они очень схожи с A. Geniculata, но с более яркими, красными волосками на брюшке, и вертикальными полосами на ногах.
    Размеры тела взрослых особей 8-9 см. а в размахе ног до 20 см.
    Продолжительность жизни самок от 15 до 20 лет.

2. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    кормят разморозкой циплят ?

3. Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    9
    nizhniy-obogrev-dlya-reptiliy-i-drugih.jpg

Добавлю еще такой лот в акцию. Обогреватель для террариумных животных. Новый.

4. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    КУСОЧЕК ТЕПЛОГО ПОЛА )

5. Opium Модераторы Команда форума

Симпатии:
    28
    Шикарная штука. У меня в офисе (обогрева нет пока еще) терр 45*45*45 экзотеровский обогревает (половину терра, "теплую зону"). Лежит под террариумом. Причем работает не на полную мощность. Потребление электроэнергии минимальное, змеюка тоже довольна.

Террариум еще на стадии декорации, так что показывать и хвастаться нечем...

IMG_20170925_155351_HDR.jpg

6. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    ДА Я себе такое тоже купил, но потом оказалось что самоделка намного дешевле. я бы в сам террариум ложил бы, только от змея отгородил бы слоем стекла, а от стенки террариума пенопластом. а что за змея ?

7. Opium Модераторы Команда форума

Симпатии:
    28
  8. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    @Opium, блин я купил себе такой обогрев, отрезал одну полоску, а оно греет чуть хуже чем херова, а потом между медью и белым зигзагом пошли мелкие искры -прям ряд искр- и дымок, шли около пол минуты. Полоску в местах где дым был не гнул вообще, ли согнул полоску вдоль несколько раз, что бы выложить вдоль стекла. По итогу сделал вывод что делать обогрев их нихромовой проволки ли танталовой намного экономичнее. Тогда отапливать можно не на 220В, а на 12 и жрет оно аж 3 Ватта когда влючено термостатом.

Opium нравится это.
  9. Opium Модераторы Команда форума

Симпатии:
    28
    Напиши пожалуйста отдельный пост. Если можно с фото. Интересно очень, себе сделал бы. Т.к. энергопотребление очень важно это раз. Во вторых безопасность прежде всего 100%!!!

10. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    @Opium, видел на амеровском сайте как канадка поджарила своего питона, он жив, но !
    1. термостат явно покупала ибо баба и мастерить не будет - и вот результат
    [​IMG] [​IMG]
    2. обогрев тоже явно покупной и опять же результат.
    Когда делаешь свой теплоковрик надо 1. брать термостат который нормально выключен, у нее скорее всего нормально включен, может 2 режима и тупая баба натупила. 2. даже если случился выход из строя неправильного нормально включеного термостата максимальная температура должна быть не такой чтобы приводила к ожогам, градусов 40-45.

Этот пост стоило бы продублировать в раздел по террариумам, что бы люди видели чем опасно бездумное использование девайсов даже покупных.

Opium нравится это.
  11. Opium Модераторы Команда форума

Симпатии:
    28
    Фото не видно. Загрузи на форум....

12. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    @Opium, видать фотки форума амеров видны только мне как зареганому
    [​IMG] [​IMG]

13. trapzi Гуру форума

Симпатии:
    49
    я думаю лучше для привлечения пользователей делать призами субстрат , или термометр-гигрометр и делать их немного систематичными, что б людей подтянуть

Поделиться этой страницей